Classement 2015

Classement des compétiteurs du TCG

(Dernière mise à jour : 8 juin 2015)

Hommes

103 joueurs classés :

- 8 en 2ème série
- 34 en 3ème série

- 61 en 4ème série
Femmes

32 joueuses classées :
- 2 en 2ème série
- 12 en 3ème série

- 18 en 4ème série

Hommes - 2ème Série

NomClassement
CAMPELLO Fabien 2/6
BELLANGER Pascal 5/6
CAVAEL François 5/6
GAILLARD Marc-Antoine5/6
LE BIAVANT Doriam 5/6
SICRE Yoann 5/6
DRECHER Julien 15
LONGFIER Bertrand 15
 

Hommes - 3ème Série

NomClassement
BLANCHET Timothy 15/1
CONSTANTIN François 15/1
GUION Steve 15/1
NARIANA Jean-Philippe 15/1
STUCKI Lucas 15/1
FALAISE Julien 15/2
FAUQUE Eric 15/2
ALEPEE Samuel 15/3
FERRER Vincent 15/3
FINA Jean-Jacques 15/3
MAHANNA Rayan 15/3
SIMOES Alexis15/3
BOILLET Laurent 15/4
DELAFOSSE Julien 15/4
ETIENNE Louis 15/4
LEQUEN Frédéric 15/4
LETELLIER Dominique 15/4
LETELLIER Mathieu 15/4
MARTINS Hugo 15/4
AUBE Jonathan 15/5
DESTAPPE Alan 15/5
ESQUERRE Olivier 15/5
GAILLARD Franck 15/5
GUITON Hugo 15/5
LETIERCE Germain15/5
PASCOA Mickael 15/5
VANNIER Bernard 15/5
CADIOT Benoit30
DUMONT Ludovic 30
DUPONT Bruno 30
FRANCOIS Romuald 30
GODEMENT Gilles 30
MILLE Patrick 30
VUILLERMOZ Victor 30

Hommes - 4ème Série

NomClassement
BOKDAM Hendrick 30/1
CACCIOLA Arthur 30/1
CHRISTMANN Olivier 30/1
COSTERISANT Jean-Luc 30/1
DAVID Nicolas 30/1
DUVAL Théo 30/1
HARBOR Thomas 30/1
LE BIAVANT Arnaud30/1
MARETTE Erwan 30/1
MOREL Florian 30/1
VERY Matthieu30/1
AUBE Eric30/2
COULOMBEL Robin30/2
DE CLARENS Bruno 30/2
ETIENNE Colas 30/2
FERRER Vincent 30/2
GIMENEZ Florian 30/2
LEBLOND Sylvain 30/2
MARETTE Pierrick 30/2
MEAUZOONE Vincent 30/2
MOUNIER Arnaud 30/2
VERMEULEN Bruno30/2
VINCENDEAU Maxime 30/2
BOUVIER Jean-Luc 30/3
CERBONNE Jean-Paul 30/3
FEGEANT Thomas 30/3
GAVRUSHIN Gleb 30/3
LECLAIR Amaury 30/3
LELOUCH Frédéric 30/3
VINCENDEAU Guillaume 30/3
BAZILE Eric 30/4
BOILLET Clément 30/4
DIOT Bastien 30/4
GARANS Laurent30/4
GOY Jean-Marie30/4
LARCHEVEQUE Benjamin 30/4
LEBLANC Frédéric 30/4
MEAUZOONE Julien 30/4
MULOT Dominique 30/4
VERMEULEN Benjamin 30/4
BONNERRE Michel30/5
DEMARD Jérémy 30/5
FRANCOIS Alexis 30/5
GIMENEZ Eugène 30/5
GOSSELIN Antoine 30/5
JARDIN Antoine 30/5
LEROY Corentin 30/5
MARCISZ Clément30/5
MOERMAN Eloi 30/5
NASSIM Réda 30/5
POTEL Arnaud 30/5
RABAN Jean-Pierre 30/5
BEGUIN Hugo 40
CAVAEL Gérard40
CORNU Pierre40
HAMON Gilbert 40
LEGRAND Thibaud 40
LEMETTRE Jean-Paul 40
MONTAUDOUIN Hugo40
POTEL Arthur 40
VUILLERMOZ Bruno 40

Femmes - 2ème Série

NomClassement
PIC Camille 2/6
LE BIAVANT Lison 5/6
 

Femmes - 3ème Série

NomClassement
CERBONNE Gwenaëlle 15/3
FOSSARD Sylvaine 15/3
LE BIAVANT Lydie 15/3
GAILLARD Camille 15/4
BAUDIC Valérie 15/5
DEGALBERT Elisabeth 15/5
LANGLER Martine 15/5
MAUDENS Simone 15/5
THOMAS Delphine 15/5
BERTHEAU Lorène 30
LALLIER Marie 30
VANNIER Catherine 30

Femmes - 4ème Série

NomClassement
BERTHEAU Mathilde 30/1
CAVAEL Bernadette 30/1
DUVAL Marie-Laure 30/1
LUNEL Christine 30/1
TRUCHY Céline30/1
GOY Odile30/2
LOCUFIER Nolwenn30/2
TARDY Agnès 30/2
CARE Eva 30/3
LALLIER Valérie 30/3
PIC Marie-Hélène 30/3
ATTIA Chantal 30/4
BONNET Lone 30/5
COLOMBIER Stéphanie30/5
GOY Anaïs30/5
LEFRANCOIS Françoise 30/5
SANTOS Alicia 30/5
CERBONNE Sandrine 40
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com