Eté 2017 - Sénior H3 - Régionale 3

Planning de l'équipe

JournéeDateHoraireEquipe visitéeEquipe visiteuseScoreClassement
1Dimanche 30 avril 20179h00Bihorel GCO 1Gisors TC 35 / 06ème / 6
2Dimanche 7 mai 20179h00Gisors TC 3Nassandres Tennis Rislois 15 / 03ème / 6
3Dimanche 14 mai 20179h00Le Mesnil-Esnard TC 1Gisors TC 33 / 23ème / 6
4Dimanche 21 mai 20179h00Sainte-Adresse ATSA 2Gisors TC 34 / 15ème / 6
5Dimanche 28 mai 20179h00Gisors TC 3Bolbec TC 12 / 35ème / 6

Dimanche 30 avril 2017 : Bihorel GCO 1 / Gisors TC 3

Joueur Classement Classement adverse Résultat Score
Julien Falaise15/315D6/2 6/1
Samuel Alepée15/315/1D6/1 6/1
Vincent Ferrer15/415/1D6/0 6/0
Victor Vuillermoz15/415/2D6/3 6/4
Samuel Alepée
Victor Vuillermoz
15/3
15/4
15/1 et 15/2D6/2 6/0

Bertrand, Julien (capitaine), Laurent et Samuel

Dimanche 7 mai 2017 : Gisors TC 3 / Nassandres Tennis Rislois 1

Joueur Classement Classement adverse Résultat Score
Bertrand Longfier15/215/2V6/4 6/1
Laurent Boillet15/215/2V6/4 6/2
Julien Falaise15/315/3V6/1 6/1
Samuel Alepée15/315/4V3/6 6/2 6/2
Julien Falaise
Samuel Alepée
15/3
15/3
15/2 et 15/2Vw.o.

Dimanche 14 mai 2017 : Le Mesnil-Esnard TC 1 / Gisors TC 3

Joueur Classement Classement adverse Résultat Score
Bertrand Longfier15/215/1D3/6 7/6 6/4
Julien Falaise15/315/2V1/0 ab.
Samuel Alepée15/315/2V3/6 6/2 6/1
Jean-Baptiste Loubet d'Inca15/315/2D6/2 6/1
Bertrand Longfier
Samuel Alepée
15/2
15/3
15/1 et 15/2D6/4 6/4
 

Dimanche 21 mai 2017 : Sainte-Adresse ATSA 2 / Gisors TC 3

Joueur Classement Classement adverse Résultat Score
Laurent Boillet15/215/3D6/3 6/3
Julien Falaise15/315/4V3/6 6/4 7/5
Jean-Baptiste Loubet d'Inca15/315/5D6/3 7/6
Jean-Jacques Fina15/315/5D6/2 6/1
   Dw.o.
 

Dimanche 28 mai 2017 : Gisors TC 3 / Bolbec TC 1

Joueur Classement Classement adverse Résultat Score
Bertrand Longfier15/25/6D6/3 6/3
Julien Falaise15/315/1D7/5 6/3
Samuel Alepée15/315/4D6/3 6/2
Jean-Baptiste Loubet d'Inca15/315/5V6/4 6/1
   Vw.o.

Bilan

Prochainement
 
 
 
 
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com