Eté 2018 - Sénior F2 - Départementale 1

Planning de l'équipe

JournéeDateHoraireEquipe visitéeEquipe visiteuseScoreClassement
1Dimanche 6 mai 201814h00Gravigny US 1Gisors TC 23 / 25ème / 6
2Dimanche 13 mai 20189h00Gisors TC 2Evreux ALM 22 / 35ème / 6
3Dimanche 27 mai 201814h00Bourgtheroulde TC Roumois 1Gisors TC 25 / 06ème / 6
4Dimanche 3 juin 201814h00Gisors TC 2Gaillon Aubevoye TC 22 / 36ème / 6
5Dimanche 10 juin 201814h00Damville TC de l'Iton 1Gisors TC 23 / 26ème / 6

Dimanche 6 mai 2018 : Gravigny US 1 / Gisors TC 2

Joueuse Classement Classement adverse Résultat Score
Lorène Bertheau3015/1D7/5 6/1
Agnès Tardy30/130D6/3 6/2
Mathilde Bertheau30/230/2V6/3 6/1
Céliane De Ponnat30/2NCV6/0 6/0
Agnès Tardy
Mathilde Bertheau
30/1
30/2
15/1 et 30D6/1 6/3

Ingrid, Céliane, Agnès (capitaine) et Odile

Dimanche 13 mai 2018 : Gisors TC 2 / Evreux ALM 2

Joueuse Classement Classement adverse Résultat Score
Agnès Tardy30/115/4D6/1 6/3
Céliane De Ponnat30/230D5/7 6/3 6/4
Ingrid Barré30/330/1V6/4 6/3
Odile Goy30/440V6/0 7/5
Agnès Tardy
Odile Goy
30/1
30/4
15/4 et 30D6/3 6/3

Dimanche 27 mai 2018 : Bourgtheroulde TC Roumois 1 / Gisors TC 2

Joueuse Classement Classement adverse Résultat Score
Agnès Tardy30/115/4D6/0 6/0
Céliane De Ponnat30/230D6/3 6/4
Eva Lunel30/430/1D6/1 6/0
Marie-Hélène Pic30/430/1D6/2 6/4
Agnès Tardy
Céliane De Ponnat
30/1
30/2
30 et 30/1D6/2 6/1
 

Dimanche 3 juin 2018 : Gisors TC 2 / Gaillon Aubevoye TC 2

Joueuse Classement Classement adverse Résultat Score
Ingrid Barré30/330D6/4 2/6 6/2
Marie-Hélène Pic30/430/1D6/0 6/1
Eva Lunel30/430/3D6/0 6/3
Camille RollaNC40V6/1 6/1
Eva Lunel
Camille Rolla
30/4
NC
30/3 et 40V6/3 6/2
 

Dimanche 10 juin 2018 : Damville TC de l'Iton 1 / Gisors TC 2

Joueuse Classement Classement adverse Résultat Score
Agnès Tardy30/115/4D6/0 6/1
Céliane De Ponnat30/130/1V6/3 6/4
Christine Lunel30/130/2D7/6 6/1
Eva Lunel30/230/4V6/0 6/3
Agnès Tardy
Eva Lunel
30/1
30/2
15/4 et 30/1D6/4 6/0

Bilan

Prochainement
 
 
 
 
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com