Eté 2019 - Sénior H3 - Pré-Régionale

Planning de l'équipe

JournéeDateHoraireEquipe visitéeEquipe visiteuseScoreClassement
1Dimanche 5 mai 20199h00Gisors TC 3Evreux ALM 13 / 2 
2Dimanche 12 mai 201914h00Ezy-sur-Eure TC 1Gisors TC 34 / 15ème / 6
3Dimanche 19 mai 20199h00Gisors TC 3Pacy-sur-Eure TC 24 / 13ème / 6
4Dimanche 26 mai 20199h00Gisors TC 3Louviers TC 33 / 22ème / 6
5Dimanche 2 juin 2019 Le Vaudreuil TC 3Gisors TC 30 / 51ère / 6
Demi-finaleDimanche 23 juin 20199h00Gisors TC 3Le Neubourg TC 14 / 1Finaliste
FinaleDimanche 30 juin 20199h00Les Andelys TC 1Gisors TC 34 / 0Vice-championne

Dimanche 5 mai 2019 : Gisors TC 3 / Evreux ALM 1

JoueurClassement Classement adverse Résultat Score
Thibault Degalbert1515V6/4 6/1
Jean-Baptiste Loubet d'Inca15/315/1D7/6 6/0
Bertrand Philardeau15/415/2V6/1 6/2
Robin Coulombel15/415/2D6/0 6/1
Thibault Degalbert
Bertrand Philardeau
15
15/4
15/1 et 15/2V2/6 7/5 1/0
 

Dimanche 12 mai 2019 : Ezy-sur-Eure TC 1 / Gisors TC 3

JoueurClassement Classement adverse Résultat Score
Lucas Stucki15/315/1D6/2 6/2
Mathieu Letellier15/415/3V7/5 4/6 6/3
Hugo Montaudoin30/115/5D6/0 6/0
Geoffrey Monie30/130/1D6/0 6/1
Lucas Stucki
Geoffrey Monie
15/3
30/1
15/1 et 15/3D6/2 6/2
 

Dimanche 19 mai 2019 : Gisors TC 3 / Pacy-sur-Eure TC 2

JoueurClassement Classement adverse Résultat Score
Thibault Degalbert1515/1V6/1 6/3
Bertrand Philardeau15/315/3V4/6 6/2 6/4
Ludovic Roesch15/315/3D7/6 6/3
Mathieu Letellier15/415/3V6/3 6/3
Thibault Degalbert
Bertrand Philardeau
15
15/3
15/1 et 15/3V7/6 7/6
 

Dimanche 26 mai 2019 : Gisors TC 3 / Louviers TC 3

JoueurClassement Classement adverse Résultat Score
Pascal Bellanger1515/1D2/6 6/1 6/1
Mickael Pascoa15/215/3D6/4 4/6 7/6
Lucas Stucki15/315/3V6/2 5/4 6/3
Mathieu Letellier15/415/3V7/6 6/4
Lucas Stucki
Mathieu Letellier
15/3
15/4
15/3 et 15/3V6/4 6/1
 

Dimanche 2 juin 2019 : Le Vaudreuil TC 3 / Gisors TC 3

JoueurClassement Classement adverse Résultat Score
Thibault Degalbert1515/3V6/4 6/1
Bertrand Philardeau15/315/3V6/3 6/0
Ludovic Roesch15/315/4V6/2 3/6 7/5
Mathieu Letellier15/430V6/1 7/6
Thibault Degalbert
Bertrand Philardeau
15
15/3
15/3 et 30V6/4 2/6 1/0

Benoît, Dominique, Ludovic et Mathieu (capitaine)

Dimanche 23 juin 2019 : Gisors TC 3 / Le Neubourg TC 1

JoueurClassement Classement adverse Résultat Score
Ludovic Roesch15/315/2D6/7 6/1 6/3
Mathieu Letellier15/315/2V6/3 7/5
Dominique Letellier15/315/2V6/7 6/4 6/4
Benoît Cadiot15/415/3V6/4 6/1
   Vw.o.

Dimanche 30 juin 2019 : Les Andelys TC 1 / Gisors TC 3

JoueurClassement Classement adverse Résultat Score
Ludovic Roesch15/315/1D6/1 6/1
Dominique Letellier15/315/2D6/4 7/5
Mathieu Letellier15/315/2D6/2 6/2
Benoît Cadiot15/415/2D6/2 6/2
  Non joué  
 

Jour de finale avec l'équipe des Andelys (absent sur la photo : Benoît)

Vice-championne de la Pré-Régionale
Montée en Régionale 3
 
 
 
 
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com