Classement 2020-2021

Classement des compétiteurs du TCG

Dernière mise à jour : 
6 septembre 2021
Messieurs

114 joueurs classés :

- 3 en 2ème série
- 27 en 3ème série

- 84 en 4ème série
Dames

36 joueuses classées :
- 1 en 2ème série
- 5 en 3ème série
- 30 en 4ème série

Messieurs - 2ème Série

NomClassement
LE BIAVANT Doriam3/6
DEGALBERT Thibault5/6
KALITERNA Arijan15
 

Messieurs - 3ème Série

NomClassement
CAVAEL François15/1
CONSTANTIN François 
LONGFIER Bertrand 
NARIANA Jean-Philippe 
BOILLET Laurent15/2
LETELLIER Dominique 
LETELLIER Mathieu 
VUILLERMOZ Victor 
CADIOT Benoit15/3
BLANCHET Timothy15/4
FAUCON Clément 
FINA Jean-Jacques 
JENBACK Valentin 
LEQUEN Frédéric 
COULOMBEL Robin15/5
DRECHER Julien 
GAUTIER Olivier 
GLAB Nicolas 
BELHOMME Flavien30
CHARLES David 
DROUILHOU Alain 
GODEMENT Gilles 
ISAMBART Sébastien 
MONTAUDOUIN Hugo 
PERAN Lonic 
THIMOTEE HUBERT Christophe 
 

Messieurs anonymes

NomClassement
CREVEL Tony15/3
COMBES Paul30/5
ROSA LOPES Daniel30/5
HOREL Romain40

Messieurs - 4ème Série

NomClassement
BOILLET Clément30/1
ETIENNE José 
GARANS Laurent 
GILLOUARD Théo 
GILLOUARD Valentin 
LEBLOND Sylvain 
MONIE Geoffrey 
SAVIGNAC Grégoire 
TAVARON John 
TROTIN Bruno 
ETIENNE Colas30/2
BRUNNER Florentin 
FARCY Pascal 
MAGNABAL Philippe 
VANDRIESSCHE Pascal 
VERBEKE Xavier 
VERMEULEN Bruno 
BAZILE Eric30/3
CACCIOLA Arthur 
CERBONNE Jean-Paul 
CHRISTMANN Olivier 
DE CLARENS Bruno 
DRECHER Ilhan 
GLAB Mattéo 
GOY Jean-Marie 
SERBAN Fabien 
VIVET Jean-Philippe 
BARON LE BRET Martin30/4
BEVIONE Pierick 
BINARD Gaëtan 
DA SILVA Raphaël 
DERVAUX Arthur 
DRECHER Solal 
DUMONT Mathieu 
DUPUY Victor 
GALIANI Sébastien 
LEVESQUE Hugo 
MEAUZOONE Julien 
MOERMAN Eric 
NARIANA Grégoire 
PLETAN Julien 
SILVA PEREIRA Tiago 

Messieurs - 4ème Série

NomClassement
BENAISSA Bilal30/5
BLANCHET TARDY Samuel 
BOUGERIE Lucas 
CALENTIER Ancelin 
COURGEON Victor 
DALI Iyès 
DESFERET Gaspar 
DETOC Stéphane 
DUPUY Paul 
EPINETTE Paul 
FLAUD Jean-François 
GORIN-MARC Timéo 
HAMBYE Prince de Luc Carey 
JACQUIN Loucian 
LAFITTE Killian 
LAGABRIELLE Alexis 
LEFEVRE Jules 
LEMAIGNEN Colin 
LEQUEN Eliot 
MARTIN-ROMO Miguel 
PAQUES Alexandre 
PIOT Antoine 
TANAY Baptiste 
TANAY Quentin 
THIEBAULT Antoine 
THIEBAULT Maxence 
AUBRY Ronan40
BARRUE Clément 
BOUALI Paul 
CATHERINE Eloi 
CAVAEL Gérard 
GUERY Léo 
LETANO Francis 
LOISELET Rémi 
MOERMAN Eloi 
MULVET Marius 
REKKAL Antoine 
VANDERSTICHELEN Frédéric 
ZANIVAN Jules 

Dames - 2ème Série

NomClassement
PIC Camille5/6
 

Dames - 3ème Série

NomClassement
VANNIER Isabelle15/1
CAVAEL Cécile15/2
MAUDENS Simone15/5
NARIANA Valérie 
DUQUESNE Karine30
 

Dames - 4ème Série

NomClassement
CADIOT Léonore30/1
CAVAEL Bernadette 
LUNEL Christine 
LUNEL Eva 
ROLLA Camille 
TARDY Agnès 
DROUILHOU Annie30/2
GOY Odile 
LANGLER Martine 
ATTIA Chantal30/4
DE WEIRELD Sandrine 
GUILLON Bénédicte 
MEAUZOONE Ingrid 
BECKER Chloé30/5
CADIOT Ninon 
CHATELAIN Julie 
DE CONTES Justine 
FAYE CACCIOLA Aby 
FEVRE Béryl 
GARANS Morgane 
GUILLON Marie 
ROMET Manon 
SIVINIANT Julia 
SPLINGARD Camille 
BANCHEREAU Marie40
BASTIEN Stéphanie