Classement 2021-2022

Classement des compétiteurs du TCG

Dernière mise à jour : 
8 novembre 2021

Prochaine mise à jour : 6 décembre 2021

Dates de sortie des prochains classements mensuels : A venir
Messieurs

84 joueurs classés :

- 3 en 2ème série
- 24 en 3ème série

- 57 en 4ème série
Dames

30 joueuses classées :
- 1 en 2ème série
- 3 en 3ème série
- 26 en 4ème série

Messieurs - 2ème Série

NomClassement
KALITERNA Arijan4/6
LE BIAVANT Doriam 
DEGALBERT Thibault5/6
 

Messieurs - 3ème Série

NomClassement
CONSTANTIN François15/1
NARIANA Jean-Philippe 
BOILLET Laurent15/2
CAVAEL François 
CREVEL Tony 
FINA Jean-Jacques15/3
LETELLIER Dominique 
LETELLIER Mathieu 
PETITEAU Thibaut 
VUILLERMOZ Victor 
BLANCHET Timothy15/4
CADIOT Benoît 
GAILLARD Franck15/5
GLAB Nicolas 
JENBACK Valentin 
LEQUEN Frédéric 
BELHOMME Flavien30
CHARLES David 
DROUILHOU Alain 
ETIENNE José 
GAUTIER Olivier 
GODEMENT Gilles 
PERAN Lonic 
SAVIGNAC Grégoire 

Messieurs - 4ème Série

NomClassement
FARCY Pascal30/1
MAGNABAL Philippe 
TAVARON John 
THIMOTEE HUBERT Christophe 
TROTIN Bruno30/2
VANDRIESSCHE Pascal 
BAZILE Eric30/3
BEVIONE Pierick 
CERBONNE Jean-Paul 
DE CLARENS Bruno 
DUVAL Théo 
FRANCOIS Rudi 
SERBAN Fabien 
VERMEULEN Bruno 
CACCIOLA Arthur30/4
CAVET Gaspard 
CHRISTMANN Olivier 
DRECHER Ilhan 
DRECHER Solal 
GIL Anthony 
GLAB Mattéo 
GOY Jean-Marie 
JACQUIN Loucian 
LEVESQUE Hugo 
LOPEZ Ethan 
NARIANA Grégoire 
SILVA PEREIRA Tiago 
THIEBAULT Antoine 

Messieurs - 4ème Série

NomClassement
BARON LE BRET Martin30/5
BENAISSA Bilal 
BINARD Gaëtan 
BLANCHET TARDY Samuel 
BOUGERIE Lucas 
CAVET Gaspard 
COMBES Paul 
CONSTANTIN Fergus 
DALI Iyès 
DE WEIRELD Tiago 
DUPUY Paul 
EPINETTE Paul 
FLAUD Jean-François 
GORIN-MARC Timéo 
LEMIRE Tristan 
LEQUEN Eliot 
MOERMAN Eric 
PAQUES Alexandre 
PIOT Antoine 
TANAY Baptiste 
TANAY Quentin 
THIEBAULT Maxence 
AUBRY Ronan40
BARRUE Clément 
GLAB Thibault 
GUERY Léo 
LETANO Francis 
LOISELET Rémi 
MULVET Marius 

Dames - 2ème Série

NomClassement
PIC Camille5/6
 

Dames - 3ème Série

NomClassement
NARIANA Valérie15/5
CADIOT Léonore30
DUQUESNE Karine 
 

Dames - 4ème Série

NomClassement
CAVAEL Bernadette30/1
TARDY Agnès 
BERTHEAU Lorène30/2
LANGLER Martine 
LUNEL Christine 
LUNEL Eva 
ROLLA Camille 
DE WEIRELD Sandrine30/3
GOY Odile 
ATTIA Chantal30/4
BERTHEAU Mathilde 
CADIOT Ninon 
GUILLON Bénédicte 
GUILLON Marie 
BECKER Chloé30/5
CHATELAIN Julie 
DE CONTES Justine 
FAYE CACCIOLA Aby 
FEVRE Béryl 
ROMET Manon 
SIVINIANT Julia 
SPLINGARD Camille 
BANCHEREAU Marie40
BENAISSA Tesnime 
COLSON Lila 
MANIER Pauline 

Félicitations aux promus de novembre 2021

 Hommes :  /

 Femmes :  /
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com